Наверх
E-mail: info@newstyle-y.ru
Ярославль, пр. Ленина, 15

Leica D IL LED

Артикул: BS-31

Leica D IL LED

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Микроскоп биологический инвертированный бинокулярный для морфологических исследований по методу светлого поля и фазового контраста.

Лабораторный инвертированный микроскоп

Микроскоп DMIL Led позволяет реализовать все основные методы контраста, включая флуоресценцию и интегрированный модуляционный контраст. Светодиодный осветитель расходует минимум электроэнергии и не требует регулярного сервисного обслуживания.
Конденсор с рабочим расстоянием 40 мм и числовой апертурой 0.45 позволяет комфортно работать с любой лабораторной посудой, при этом обеспечивая высокое качество изображения.

Интегрированный модуляционный контраст (IMC)

В отличие от традиционного контраста Хоффмана реализация модуляционного контраста в инвертированных микроскопах Leica не требует использования специальных объективов. Конструкция исследовательских инвертированных микроскопов Leica позволяет варьировать степень рельефа изображения. При доступной цене интегрированный модуляционный контраст обеспечивает великолепное качество изображения сопоставимое с ДИК и позволяет работать с пластиковой посудой.

Микроманипуляции

Высокая стабильность и надежность инвертированных микроскопов Leica делают их отличным выбором для работы с микроманипуляциями или микроинъекциями для экстракорпорального оплодотворения (ИКСИ, ИМСИ).
Все элементы управления микроскопом, а также система освещения спроектированы с учетом возможности установки микроманипуляторов. Все инвертированные микроскопы Leica совместимы с микроманипуляторами от ведущих производителей (Narishige, Eppendorf и др.).

Флуоресценция

Все инвертированные микроскопы Leica могут быть сконфигурированы для работы с флуоресценцией. Системы фильтров для флуоресценции Leica позволяют идеально совместить изображения, полученные на различных диапазонах флуоресценции, что исключает необходимость ручной коррекции снимков.

Задать вопрос