Наверх
E-mail: info@newstyle-y.ru
Ярославль, пр. Ленина, 15

ПЦР-пластина, 48-луночная, без плинтуса BRAND

ПЦР-пластина, 48-луночная, без плинтуса BRAND

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Благодаря продуктам PCR от BRAND вы можете защитить образцы от загрязнения и испарения. Чистое производство, высококачественное сырье и безупречный контроль качества аккредитованными лабораториями обеспечивают неизменно высокие стандарты чистоты. Уплотняющие пленки и крышки, изготовленные с учетом пластин и труб, значительно уменьшают потери на испарение и позволяют проводить надежный анализ даже при небольших объемах образцов.

ПЦР расходуемые материалы BRAND всегда свободны от ДНКаз, ДНК, РНКаз и эндотоксинов.

Сверхтонкая и ровная толщина стенки обеспечивают оптимальную передачу тепла и короткое время цикла. Гладкие поверхности вала минимизируют связывание фермента и нуклеиновой кислоты с поверхностью, что обеспечивает полную реакцию реакции.

Усиленная верхняя пластина удерживает пластину ПЦР ровно даже во время нагрева, что упрощает ее использование в автоматизированных системах, таких как пипетирующие роботы.

Края колодцев имеют такую форму, чтобы защитить от перекрестного загрязнения и обеспечить надежное уплотнение с помощью уплотняющей фольги, соответствующей плитам.

ПП. 0,2 мл лунок. Эти пластины снижают затраты материала и позволяют работать на компактной пластине ПЦР даже при небольшой пропускной способности пробы. Ультратонкостенная конструкция ПЦР-пластин облегчает постоянную, быструю и точную передачу тепла. Гладкая внутренняя поверхность сосуда минимизирует связывание ферментов и нуклеиновой кислоты со стенками. Приподнятые губы колодцев защищают от перекрестного загрязнения, обеспечивая надежное уплотнение с помощью уплотнительного мата, адаптированного к пластинам.

Кат.

Модели

Цвет

Количество ячеек

VE*

Цена за

От

Цена

781415

Стандартная

прозрачная

48

1 упаковка = 20 шт

упаковка

1

62,26 €

781416

Стандартная

белая

48

упаковка = 40 шт

упаковка

1

71,72 €

Задать вопрос