Наверх
E-mail: info@newstyle-y.ru
Ярославль, пр. Ленина, 15
Навигация:ГлавнаяАналитическое оборудованиеОборудование BRANDОбработка жидкостейPD-наконечникиPD-наконечники диспенсера, Комплект, CE-IVD, DE-M BRAND

PD-наконечники диспенсера, Комплект, CE-IVD, DE-M BRAND

PD-наконечники диспенсера, Комплект, CE-IVD, DE-M BRAND

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

PD-наконечники от BRAND с кодировкой размера являются идеальным компонентом системы для повторяющейся пипетки HandyStep® electronic (с автоматическим распознаванием размера наконечника) и HandyStep® / HandyStep® S от BRAND.
PD-наконечники соответствуют стандарту ISO 8655. Они поставляются с сертификатом партии и маркируются знаком CE в соответствии с директивой IVD 98/79 EC. Доступны как нестерильные, так и бета-стерильные / без эндотоксинов (индивидуально обернутые) или в качестве BIO-CERT®. Продукты BIO-CERT® являются стерильными, свободными от ДНК, РНКазы и АТФ. Контроль качества осуществляется в независимой аккредитованной испытательной лаборатории. Будет предоставлен пакетный сертификат.

BRAND PD-наконечники подходит:
HandyStep® electronic, Gilson® Repetman®, Rainin AutoRep ™ E (с автоматическим распознаванием наконечника);
HandyStep® S, HandyStep®, Rainin AutoRep ™ S, Rainin AutoRep ™ M, Eppendorf® Multipette® 4780 и EDOS® 5221 (без автоматического распознавания наконечников)

PD-наконечники изготовлены из высококачественных материалов (цилиндр: PP / поршень: PE-HD, 0,1 мл: LCP).

PD-наконечники работают по принципу прямого смещения и поэтому особенно подходят для дозирования жидкостей с высокой вязкостью, высоким давлением паров и т. Д.

Примечание: PD-наконечники не автоклавируются!

Кат.

Название продукта

VE*

Цена за

От

Цена

705720 (702368)

Набор состоит из 20 PD-наконечников каждого из размеров 0,5, 1, 1,25, 2,5, 5,0, 10 и 12,5 мл

1 упаковка = 140 шт

1 упаковка

1

105,26 €

Задать вопрос