Наверх
E-mail: info@newstyle-y.ru
Ярославль, пр. Ленина, 15
Навигация:ГлавнаяАналитическое оборудованиеСпектрофотометрыУф/Вид Спектрометр LAMBDA 465

Уф/Вид Спектрометр LAMBDA 465

Артикул: PE-02

Уф/Вид Спектрометр LAMBDA 465

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Фотодиодная матрица с высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающая надежность и уверенность

Разработанная специально для высокотехнологичных исследований, а также для применения в стандартных условиях и при повышенной нагрузке, система LAMBDA 465 — это инновационное решение, которое обеспечивает максимальную надежность для максимальной уверенности в ваших результатах.

Использование технологии фотодиодной матрицы позволяет получить характеристики полного спектра — от 1100 нм до 190 нм — всего за 20 миллисекунд. Помимо этого, система обладает разрешением в 1 нм, что обеспечивает ее соответствие требованиям ряда фармакопей. Программное обеспечение данной системы удовлетворяет требованиям части 11 Раздела 21 CFR, благодаря чему она является идеальным решением для проверки растворимости, быстрой кинетики и применения в других сферах, где требуется высокоскоростное сканирование и высокое разрешение, а также для разработки методик и анализа образцов.

Для того чтобы обеспечить гибкость при анализе проб, а также высокое разрешение и низкий уровень шумов, в приборе используется двойной источник света (вольфрамовый и дейтериевый) с открытым кюветным отделением. Это позволяет достигать максимальной пропускающей способности оптической схемы прибора, что немаловажно при использовании аксессуаров, критичных к этому параметру.

Задать вопрос