Наверх
Навигация:ГлавнаяДля детских садовПредметно-развивающая среда ДОУ (ФГОС)Мультимедийные пособияНаглядное дошкольное образование. ИГРЫ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ГЕНИЯ (ФГОС ДО) 5-7 лет.

Наглядное дошкольное образование. ИГРЫ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ГЕНИЯ (ФГОС ДО) 5-7 лет.

Артикул: 464-0008174608

Наглядное дошкольное образование. ИГРЫ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ГЕНИЯ (ФГОС ДО) 5-7 лет.

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Возрастная группа: 5-7 лет.

ИГРЫ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ГЕНИЯ — интерактивная развивающая программа для индивидуальных и групповых занятий взрослых с детьми 5-7 лет. Программа содержит 125 игровых упражнений, скомпонованных в 5 блоков (по 25 игр в каждом): «Игры с буквами», «Игры с числами», «Игродром 1», «Игродром 2» и «Игродром 3». Каждая игра содержит несколько уровней сложности. Интересные задания, анимация, веселая музыка, ясные четкие инструкции, крупные хорошо узнаваемые изображения делают работу с программой комфортной, помогают создать игровую атмосферу, вовлечь детей в познавательную деятельность.
 «Игродром». Три блока с одинаковым названием содержат разнообразные игровые упражнения, направленные на развитие зрительного и зрительно-пространственного восприятия, внимания, памяти и логических способностей. Сложность упражнений возрастает от первого блока до третьего.
«Игры с буквами». В этом блоке представлены игровые упражнения разного уровня сложности. Более простые упражнения направлены на запоминание букв — названия, начертание и последовательность букв в алфавите. Более сложные задания (составление слов, сопоставление картинок и названий предметов и др.) ориентированы на читающих детей.
«Игры с числами». В этом блоке представлены разнообразные игровые упражнения, направленные на формирование элементарных математических представлений (знакомство с цифрами, знаками >, < и = и т.д.), а также примеры на сложение и вычитание для считающих детей.

Задать вопрос