Наверх

STEM набор на группу Простые механизмы 1

Артикул: VEX-SM1

STEM набор на группу Простые механизмы 1

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Набор конструкторов - Простые механизмы 1 предназначен для детей от 6 лет и старше, создан в качестве начального шага к изучению науки, технологии, инжиниринга и математики (STEM). Набор конструкторов развивает инженерное воображение с помощью очень эффективного подхода - вовлечения в игру. Из простых, легко скрепляемых защелкиванием частей конструкторов легко очень быстро собрать скоростную гоночную машину, быстрый летающий пропеллер для новых воображаемых воздушных приключений и впечатляющий бластер на основе шариковой пушки VEX by HEXBUG. Во время сборки конструкторов этого набора ребята сами увидят, как механизмы преобразуют потенциальную энергию в кинетическую, а несколько передаточных связей демонстрируют связь между скоростью и крутящим моментом.

 

VEX by HEXBUG Инерционная машина Постройте гоночную машину с предельным форсажем и испытайте ее в гонках с помощью набора инерционной машины VEX.
Это набор из легко скрепляемых защелкиванием частей позволит вам очень быстро собрать скоростную гоночную машину с идеями робототехники! Во время сборки этого набора ребята сами увидят, как машина преобразуют потенциальную энергию в кинетическую, а несколько передаточных связей демонстрируют связь между скоростью и крутящим моментом.
Расширьте интерес к STEM за счет взаимодействия с другими наборами VEX by HEXBUG Простые механизмы 1
Элементы питания не нужны. Возраст 6 лет и старше.
VEX by HEXBUG Запускатель Запускатель VEX by HEXBUG, игрушка для новых воображаемых воздушных приключений. Этот робототехнический гаджет способен запустить пропеллеры на высоту выше 9 метров! Потяните за ручку зубчатого шнура для запуска, чем быстрее вы тяните, тем выше взлетит пропеллер. Чудеса на этом не останавливаются, запускатель VEX by HEXBUG можно собрать в двух вариантах - для ручного и настольного пуска. Два варианта сборки, два варианта запуска.
После сборки этой модели с ней можно играть часами. Посоревнуйтесь сами с собой и с вашими друзьями, как далеко вы сможете запустить ваши пропеллеры?
В набор входят 3 пропеллерных круга.
Расширьте интерес к STEM за счет взаимодействия с другими наборами VEX by HEXBUG Простые механизмы 1
Элементы питания не нужны. Возраст 6 лет и старше.
VEX by HEXBUG Шариковая пушка Всего за несколько минут вы можете построить гениальный бластер, используя шариковую пушку VEX by HEXBUG.
Соберите впечатляющий бластер на основе шариковой пушки VEX. Заполните вашу обойму снарядами и выполните накачку вашей пушки, чтобы послать метательные шары на расстояние свыше 6 метров! Эта игрушка создана в качестве начального шага к изучению науки, технологии, инжиниринга и математики (STEM), она развивает инженерное воображение с помощью очень эффективного игрового подхода.
Расширьте интерес к STEM за счет взаимодействия с другими наборами VEX by HEXBUG Простые механизмы 1
Возраст 6 лет и старше.

Комплектация:
1. VEX by HEXBUG Инерционная машина - 4 шт.
2. VEX by HEXBUG Запускатель - 6 шт.
3. VEX by HEXBUG Шариковая пушка - 4 шт.

Задать вопрос