Наверх
Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУКонструкции. АрхитектураАрки, мосты и стропыИсправленный мост (Tecquipment (Великобритания))

Исправленный мост (Tecquipment (Великобритания))

Артикул: STR11

Исправленный мост (Tecquipment (Великобритания))

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Аппарат для эксперимента помещается в Конструкцию тестовой рамки (STR1 - не прилагается). Чтобы загрузить арку, ученики подбирают массы на вешалках весов, чтобы установить позиции вдоль арки. Оба конца арки фиксированы. На одном конце дуги мгновенная рука покоится на тензодатчике. Это измеряет реакцию фиксированного момента. На другом конце весоизмерительная ячейка измеряет горизонтальную тягу.

Оборудование включает в себя провода для подключения весоизмерительных ячеек к цифровому дисплею (STR1a - не прилагается). Руководство лектора содержит подробную информацию об оборудовании, включая результаты экспериментальных экспериментов.

Руководство для учащегося описывает, как использовать оборудование и дает экспериментальные процедуры.

Для дополнительных «виртуальных» экспериментов TecQuipment может предоставить дополнительное программное обеспечение TecQuipment Structures Software (STRS) для использования на подходящем компьютере. Виртуальные эксперименты имитируют те тесты, которые вы выполняете с оборудованием. Они также расширяют выбор тестов, чем доступный, используя только аппаратные средства, например: более высокие нагрузки, равномерные нагрузки или разные образцы для испытаний. Это расширяет возможности обучения учащегося. Подробные сведения см. В техническом описании программного обеспечения TecQuipment Structures.

Для автоматического сбора данных о результатах вашего эксперимента TecQuipment может предоставить дополнительный модуль автоматического сбора данных (STR2000). Поставляется в стандартной комплектации с STR2000 - это программное обеспечение TecQuipment's Structures, которое отображает и регистрирует результаты ваших экспериментов и дает дополнительные виртуальные эксперименты. Подробные сведения см. В техническом описании STR2000.

  • Демонстрация характеристик фиксированной арки.
  • Изучение взаимосвязи между приложенными грузами, горизонтальной тягой и фиксирующим моментом, созданным из фиксированной (таким образом, избыточной в трех градусах) арочной структуры.
  • Сравнение поведения с упрощенной теорией, основанной на предположении Секанта.

Задать вопрос