Наверх
Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУКонструкции. АрхитектураКручениеНесимметричный изгиб и центр сдвига (Tecquipment (Великобритания))

Несимметричный изгиб и центр сдвига (Tecquipment (Великобритания))

Артикул: STR7

Несимметричный изгиб и центр сдвига (Tecquipment (Великобритания))

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Аппарат для эксперимента помещается на конструкцию тестовой рамки (STR1, доступен отдельно). Он рассматривает вертикальное и горизонтальное отклонение различных асимметричных секций под разными углами и нагрузками.

Два многоходовых патрона держат образец для испытаний вертикально. Один патрон имеет систему индексирования для поворота луча с установленными приращениями. Это изменяет угол загрузки. Другой патрон и вешалка для весов применяют переменную нагрузку. Два цифровых индикатора отклонения измеряют отклонение в направлениях x и y. Сменная пластина позволяет студентам найти центр сдвига образца.

Руководство лектора содержит подробную информацию об оборудовании, включая результаты экспериментального эксперимента. Руководство для учащегося описывает, как использовать оборудование и дает экспериментальные процедуры.

Для дополнительных «виртуальных» экспериментов TecQuipment может предоставить дополнительное программное обеспечение TecQuipment Structures Software (STRS) для использования на подходящем компьютере. Виртуальные эксперименты имитируют тесты, которые вы можете выполнять с помощью аппаратного обеспечения. Они также расширяют выбор тестов за пределы доступных, используя только оборудование, например: более высокие нагрузки, равномерные нагрузки или различные образцы для испытаний. Это расширяет возможности обучения учащегося.

Для автоматического сбора данных о результатах вашего эксперимента TecQuipment может предоставить дополнительный модуль автоматического сбора данных (STR2000). По стандарту STR2000 поставляется программное обеспечение TecQuipment's Structures, которое отображает и регистрирует результаты вашего эксперимента и дает дополнительные виртуальные эксперименты.

  • Горизонтальное и вертикальное отклонение различных асимметричных сечений под разными углами
  • Горизонтальное и вертикальное отклонение различных асимметричных участков под различными нагрузками
  • Связь между вертикальными и горизонтальными отклонениями и главными моментами площади каждой секции
  • Центр сдвига различных асимметричных участков.

Задать вопрос