Наверх

Тестовый набор защитного реле TecQuipment (Великобритания)

Артикул: PSL50 - эксперимент

Тестовый набор защитного реле TecQuipment (Великобритания)

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

ТЕСТОВЫЙ НАБОР ЗАЩИТНОГО РЕЛЕ
Тестовый набор, который дает студентам теоретический и практический опыт работы с различными промышленными реле. В оборудовании используются средства и методы промышленной защиты, а также ряд промышленных реле, адаптированных для использования в учебных целях.

Тестовый набор позволяет студентам сравнивать индивидуальные характеристики реле. Это также позволяет подключать два реле для экспериментов, таких как распознавание реле.
Тестовый набор включает в себя счетчики, трансформаторы тока и напряжения (ТТ и ТН), источники питания, настраиваемый трансформатор и нагрузочные резисторы. Здесь также есть полезное место для работы студентов.

Конфигурируемый трансформатор имеет первичный соединенный звездой, но вторичный имеет несколько ответвлений. Таким образом, пользователь может подключить его как треугольник или звезда с различными коэффициентами напряжения. Органы управления на нижней панели тестового набора позволяют пользователю регулировать тестовое напряжение питания, ток и сопротивление нагрузки.

Линия электропередачи на верхней панели тестового набора позволяет студентам настроить дистанционную защиту и параллельные тесты фидера.

TecQuipment поставляет каждое реле в прочных, портативных корпусах. Реле находятся на рабочем столе в конце тестового набора. Пользователь программирует реле напрямую или с помощью программного обеспечения. Тестовый набор включает программное обеспечение поддержки реле, которое позволяет пользователям программировать модули реле с помощью подходящего компьютера.

Учащиеся подключают реле к тестовым цепям на передней части тестового набора. Многожильный кабель подключается от задней части испытательного комплекта к задней части каждого реле, чтобы дать ему ток питания для правильной работы. Тестовый набор имеет четкие принципиальные схемы, чтобы помочь студентам проводить и понимать эксперименты.

Позволяет изучить:

  • Защита от сверхтока
  • Реле дискриминации с использованием текущих и временных настроек
  • Направленная защита
  • Дифференциальная защита
  • Защита от замыканий на землю
  • Дистанционная защита
  • Текущий трансформатор (CT) полярность

Задать вопрос