Наверх
Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУТеория механизмов и машинВибрацияТестовая рамка свободных вибраций

Тестовая рамка свободных вибраций

Артикул: TM160

Тестовая рамка свободных вибраций

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

ТЕСТОВАЯ РАМКА СВОБОДНЫХ ВИБРАЦИЙ
Для использования с экспериментами TecQuipment тестовая рамка подходит для любого стандартного стола или настольного стола. Студенты, учителя или преподаватели помещают части своих экспериментов со свободными вибрациями в тестовую рамку для изучения или демонстрации темы свободных вибраций.

Испытательная рама имеет два экструдированных горизонтальных элемента из сплава, каждый со щелевыми точками крепления со всех четырех сторон. Каждая из двух треугольных сторон имеет регулируемые ножки. Стабильная, ровная испытательная рама необходима в вибрационных экспериментах для получения повторяемых и точных результатов.

Прочная конструкция необходима для получения точных результатов в вибрационных экспериментах, но это также обеспечивает длительный срок службы рамы. Несмотря на прочную конструкцию, рамка достаточно легкая, чтобы два человека могли легко перемещать ее по классной комнате.

TecQuipment включает в себя лоток для хранения и крышку с испытательной рамой. Это полезно для хранения инструментов и небольших частей ваших дополнительных экспериментов, помогая предотвратить случайную потерю или повреждение. Испытательная рама также включает шестигранный инструмент и спиртовой уровень для легкой сборки и выравнивания.

Задать вопрос