Наверх

Кулинария

Артикул: УП-559

Кулинария

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Комплект учебно-наглядных пособий по кулинарии включает в себя материалы по всему курсу данной дисциплины (20 тем). Дидактические материалы содержат рисунки, схемы, определения и таблицы по кулинарии и предназначены для демонстрации преподавателем на лекциях.

Возможно несколько вариантов исполнения комплекта учебно-наглядных пособий по кулинарии: презентация на диске, пленки для оверхед-проектора и плакаты для оформления кабинетов.

Диск с электронными плакатами по кулинарии (презентации, электронные учебники)
Диск предназначен для демонстрации преподавателем дидактического материала на занятиях по кулинарии — с использованием интерактивной доски, мультимедийного проектора и прочих компьютерных демонстрационных комплексов.В отличие от обычных электронных учебников для самостоятельного изучения, данные презентации по кулинарии разработаны специально для показа рисунков, схем, таблиц на лекциях. Удобная программная оболочка имеет оглавление, позволяющее просмотреть необходимый плакат. Предусмотрена защита плакатов от несанкционированного копирования. В помощь преподавателю для подготовки к занятиям прилагается печатное пособие. 

Наглядные пособия по кулинарии на пленках (слайды, фолии, кодотранспаранты)

Кодотранспаранты, слайды, фолии по кулинарии — это наглядные пособия на прозрачных пленках, предназначенные для демонстрации при помощи оверхед-проектора (кодоскопа). Фолии в комплекте уложены в защитные конверты и собраны в папки. Формат листа A4 (210 х 297 мм). Комплект состоит из 20 листов, разбитых по разделам. Возможен выборочный заказ разделов или отдельных листов из комплекта. 

Печатные плакаты и таблицы по кулинарии
Для оформления кабинетов мы изготавливаем планшеты на жесткой основе и плакаты по кулинарии любого размера на бумаге или полимерной основе с элементами крепления и круглым пластиковым профилем по верхнему и нижнему краю. 

(скачайте все изображения в уменьшенном виде)

Перечень тем по кулинарии

1. Соотношение меры и массы некоторых продуктов

2. Приготовление гречневой каши
3. Приготовление отварной рыбы
4. Приготовление жареной рыбы
5. Приготовление заправочного супа
6. Приготовление мясного бульона
7. Приготовление омлета
8. Приготовление сырников
9. Приготовление мясных котлет
10. Приготовление дрожжевого теста
11. Приготовление песочного теста
12. Приготовление блинов, блинчиков и оладий
13. Приготовление винегрета
14. Витамины A, B
15. Витамины C, D
16. Белки, жиры
17. Углеводы, минеральные вещества
18. Хранение продуктов
19. Пример
20. Правила поведения за столом

Задать вопрос