Наверх
Навигация:ГлавнаяДля школОбразовательные робототехнические модулиОбразовательные конструкторы и наборыОбразовательный Робототехнический конструктор Mabot Junior

Образовательный Робототехнический конструктор Mabot Junior

Артикул: MJ-01

Образовательный Робототехнический конструктор Mabot Junior

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Модульный набор Mabot Junior основан на принципах STEAM – образования для занятий с группой детей до 4 человек. Mabot Junior – новое поколение учебных конструкторов по робототехнике для детей от 7 лет.

Модульная конструкция, состоящая из эргономических сферических модулей, позволяет собирать роботов самых невероятных форм.

Беспроводная передача данных и моментальная сборка позволяют не тратить время на уроке, а сосредоточиться на выполнении профильных задач

Приложение Mabot IDE, разработанное по системе Scratch, позволяет изучить детям основы программирования.

Приложение  Mabot Go для Android и iOS  быстро оживляет робота

В комплект Mabot Kids входят инфракрасные датчики, датчики цвета, тактильные датчики, позволяющие объяснить дошкольникам принципы работы робота.

Совместимость с LEGO создает еще больше простора для творчества

Методическое пособие для преподавателя из 72 занятий с циклом игр для детей от 7 лет, которые можно использовать для проведения занятий в общеобразовательных учреждениях по конструированию в рамках как дополнительного образования, так и внеурочной деятельности.

Задать вопрос