Наверх
Навигация:ГлавнаяДля школУчебно-наглядные пособия и оборудованиеХимияСтендыЭлектрифицированный стенд "Техника безопасности" с маркерными полями

Электрифицированный стенд "Техника безопасности" с маркерными полями

Артикул: ЗЦ-110

Электрифицированный стенд "Техника безопасности" с маркерными полями

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Электрифицированный стенд представляет собой маркерную панель с раздельной секционной световой индикацией. На стенде размещены секции с изображениями верных и неверных вариантов работы с реагентами и правилами поведения в кабинете химии. В конструкцию учебного оборудования интегрированы высокочувствительные многоконтактные датчики для управления стендом, при помощи магнитного воздействия приемо-передающих устройств. Стенд снабжён системой автоматического распознования "ученик/учитель" для ограничения доступа к эксплуатации оборудования в отсутствии преподавателя и исключения выхода из строя вследствие его некорректного использования.

Электрифицированный стенд предназначен для приобретения и закрепления базовых знаний и навыков в области техники безопасности при работе с химическими реагентами учащимися общеобразовательных учебных учреждений.

При помощи элемента управления по обучению, выбирается правильное действие в заданной ситуации. При этом проблесковые аварийные индикаторы, интегрированные в стенд, отражают правильность выбранного ответа, загораясь зеленым или красным цветами, кроме того, при неправильном ответе издается резкий звуковой сигнал. Выбранный пункт отмечается светодиодной подсветкой и сопровождается подробным голосовым описанием "Виртуального учителя", который повествует о правилах техники безопасности в кабинете химии. Громкость "Виртуального учителя" регулируется отдельным блоком управления.

На правую часть стенда при помощи цветных маркеров, входящих в комплект поставки, могут наноситься различные записи и обозначения, которые впоследствии удаляются специальной губкой.

Комплект поставки:

1. Электрифицированный стенд;

2. Элемент управления по обучению;

3. Комплект учителя;

4. Набор цветных маркеров;

5. Губка для стирания;

6. Крепежные элементы.

Документация:

1. Паспорт изделия с руководством по эксплуатации.

Габариты, мм:

1500х1000х60

Материал:

Основа: оргстекло 3 мм.

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 3 мм, шириной 60 мм, окрашенный методом порошковой покраски.

Способ резки: лазерная.

Печать:

Полноцветная печать 1440 dpi с антибликовым покрытием и переменным размером капли (минимальный размер - 6 пиколитров).

Вес, кг:

5

Электропитание, В:

220

Задать вопрос