Наверх
Навигация:ГлавнаяДля школУчебно-наглядные пособия и оборудованиеИнформатикаСтенды и тематические доскиЭлектрифицированный информационный стенд-тренажер "Устройство и функционирование ноутбука" с функцией контроля и обучения

Электрифицированный информационный стенд-тренажер "Устройство и функционирование ноутбука" с функцией контроля и обучения

Артикул: ЗЦ-196

Электрифицированный информационный стенд-тренажер "Устройство и функционирование ноутбука" с функцией контроля и обучения

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Электрифицированный учебно-информационный стенд-тренажер "Устройство и функционирование ноутбука" представляет собой панель с раздельной секционной световой индикацией. На стенде изображены основные компоненты и детали ноутбука, предназначенные для подключения и максимальной функциональной эксплуатации ноутбука. В конструкцию учебного оборудования интегрированы высокочувствительные многоконтактные датчики для управления стендом, при помощи магнитного воздействия приемо-передающих устройств.

Электрифицированный стенд-тренажер предназначен для наглядного изучения ноутбука, особенностях его эксплуатации. Повышения интереса у учащихся к образовательному процессу путем интерактивного игрового изучения устройств ноутбука в режиме соревнования.

В режиме демонстрации воспроизводится рассказ, и последовательно загораются элементы ноутбука и линии, соединяющие элементы.

В режиме обучения при помощи элемента по контролю и обучению выбирается одно из устройств ноутбука, программное обеспечение "Виртуальный учитель" (система голосового сопровождения) интегрированное со световой индикацией стенда выделяет устройство, к которому относиться данный элемент и повествует о характерных особенностях данного устройства. Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда. Также регулировку громкости можно осуществлять при помощи сенсорного беспроводного пульта дистанционного управления. В режиме "Контроля" учащемуся предоставляется возможность проверить и закрепить полученные знания, путем обратным режиму "Обучения".  При помощи элемента управления по контролю и обучению на панели управления выбирается режим "Контроль", программный код управления генерирует случайный вариант вопроса.

Комплект поставки:

1. Электрифицированный стенд-тренажёр

2. Элемент управления по контролю и обучению

3. Сенсорный беспроводной пульт дистанционного управления

4. Крепежные элементы
Документация: Паспорт изделия с руководством по эксплуатации
Габариты, мм: 1700 х 1200 х 60
Материал:

Основа: поливинилхлорид 5 мм

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль белого цвета толщиной 4 мм, шириной 10 мм, окрашенный методом порошковой покраски, оргстекло.

Способ резки: лазерный
Печать: Полноцветная печать 1440 dpi с антибликовым покрытием и переменным размером капли (минимальный размер - 6 пиколитров)
Вес, кг: 15
Электропитание, В: 220

Задать вопрос