Наверх
Навигация:ГлавнаяДля школУчебно-наглядные пособия и оборудованиеИнформатикаСтенды и тематические доскиЭлектрифицированный информационный стенд-тренажер "CD привод и виды оптических носителей" с функцией контроля и обучения

Электрифицированный информационный стенд-тренажер "CD привод и виды оптических носителей" с функцией контроля и обучения

Артикул: ЗЦ-197

Электрифицированный информационный стенд-тренажер "CD привод и виды оптических носителей" с функцией контроля и обучения

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Электрифицированный информационный стенд-тренажер "СD привод и виды оптических носителей" представляет собой панель с раздельной секционной световой индикацией. На стенде представлены реальные образцы и информация о основных видах оптических носителей, технических характеристиках в зависимости от модели носителя, а также представлена конструкция действующего CD привода. В конструкцию учебного оборудования интегрированы высокочувствительные многоконтактные датчики для управления стендом, при помощи магнитного воздействия приемо-передающих устройств.

Электрифицированный информационный стенд-тренажер предназначен для наглядного изучения обозначения оптических носителей, основных технических характеристик, применению того или иного носителя в зависимости от объема информации и особенностях их эксплуатации. Повышения интереса у учащихся к образовательному процессу путем интерактивного игрового изучения видов оптических информационных носителей в режиме интерактивного тестирования. Также представлена возможность изучения  механизма реально действующего CD привода.

В режиме обучения при помощи элемента по контролю и обучению на панели управления выбирается один из видов оптического носителя, программное обеспечение "виртуальный учитель" (система голосового сопровождения) интегрированное со световой индикацией стенда выделяет выбранный оптический носитель и отдельно его технические характеристики. При этом система голосового сопровождения повествует о характерных функциональных особенностях носителей данного типа. Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда. Также регулировку громкости можно осуществлять при помощи сенсорного беспроводного пульта дистанционного управления. В режиме "Контроля" учащемуся предоставляется возможность проверить и закрепить полученные знания, путем обратным режиму "Обучения".  При помощи элемента управления по контролю и обучению на панели управления выбирается режим "Контроль", программный код управления генерирует случайный вариант вопроса.

Комплект поставки:

1. Электрифицированный учебно-информационный стенд

2. Сенсорный беспроводной пульт дистанционного управления

3. Крепежные элементы

Документация:

Паспорт изделия с руководством по эксплуатации.

Габариты, мм:

1500 х 1000

Материал:

Основа: поливинилхлорид 5 мм.

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль белого цвета толщиной 4 мм, шириной 10 мм, окрашенный методом порошковой покраски, огстекло.

Способ резки: лазерный

Печать: Полноцветная печать 1440 dpi с антибликовым покрытием и переменным размером капли (минимальный размер - 6 пиколитров).
Вес, кг: 15
Электропитание, В: 220

Задать вопрос