Наверх
Навигация:ГлавнаяДля школУчебно-наглядные пособия и оборудованиеНачальная школаПрограммно-методические комплексы для интерактивных досокНаглядная школа. Окружающий мир 4 класс. Человек и природа. Человек и общество

Наглядная школа. Окружающий мир 4 класс. Человек и природа. Человек и общество

Артикул: ЭМ-52

Наглядная школа. Окружающий мир 4 класс. Человек и природа. Человек и общество

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Содержание
  1. Экологическая система, или природное сообщество.
  2. Лес
  3. Луг
  4. Водоем
  5. Переход одной экосистемы в другую
  6. Искусственное природное сообщество - поле
  7. Искусственное природное сообщество - сад
  8. Растениеводство
  9. Животноводство
  10. Арктические пустыни
  11. Тундра
  12. Леса России. Тайга
  13. Леса России. Смешанные и широколиственные леса
  14. Степь
  15. Пустыня
  16. Субтропики
  17. Природные зоны. Закрепление
  18. Подземные богатства
  19. Земля-планета солнечной системы
  20. План местности
  21. Виды карт
  22. Праздники России

Пособие содержит программный модуль (Конструктор), позволяющий создавать собственные наглядные пособия. По каждой теме имеется интерактивный задачник, включающий стандартные и тестовые задания. Работает под управлениями операционных систем WINDOWS®, LINUX® и MAC®, не требует наличия оптического носителя в дисководе непосредственно при работе с пособием.

Пособие представлено в красочной картонной коробке, внутри которого находятся: CD (или DVD) диск в DVD-упаковке, подробная инструкция пользователя и методические материалы по использованию пособия в учебном процессе (в виде цветных печатных брошюр). Лицензионное соглашение предполагает использование каждого продукта в одном образовательном учреждении (многопользовательская версия).

Интерактивное учебное пособие. Предназначено для широкой аудитории пользователей и разные формы образовательного процесса. Пособие может использоваться при работе с любым учебником, имеющим гриф МОН РФ и входящим в Федеральный перечень. Пользовательский интерфейс и алгоритм работы максимально ориентированы на эффективное использование современного мультимедийного оборудования, прежде всего интерактивной доски, а также проектора с экраном, плазменной и ЖК панели и т.п.

Задать вопрос