Наверх

Наглядная школа. Окружающий мир 4 класс. История России

Артикул: ЭМ-53

Наглядная школа. Окружающий мир 4 класс. История России

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Содержание
  1. Древние славяне
  2. Древняя Русь
  3. Страна городов
  4. Защитники отечества
  5. От Москвы до Московского государства
  6. Россия во времена Московского государства
  7. Петр I
  8. Российская империя в XVIII веке
  9. Отечественная война 1812 года
  10. Россия в XIX - начале XX вв.
  11. Советский союз
  12. Великая Отечественная война
  13. Дорога в космос
  14. Современная Россия

Пособие содержит программный модуль (Конструктор), позволяющий создавать собственные наглядные пособия. По каждой теме имеется интерактивный задачник, включающий стандартные и тестовые задания. Работает под управлениями операционных систем WINDOWS®, LINUX® и MAC®, не требует наличия оптического носителя в дисководе непосредственно при работе с пособием.

Пособие представлено в красочной картонной коробке, внутри которого находятся: CD (или DVD) диск в DVD-упаковке, подробная инструкция пользователя и методические материалы по использованию пособия в учебном процессе (в виде цветных печатных брошюр). Лицензионное соглашение предполагает использование каждого продукта в одном образовательном учреждении (многопользовательская версия).

Интерактивное учебное пособие. Предназначено для широкой аудитории пользователей и разные формы образовательного процесса. Пособие может использоваться при работе с любым учебником, имеющим гриф МОН РФ и входящим в Федеральный перечень. Пользовательский интерфейс и алгоритм работы максимально ориентированы на эффективное использование современного мультимедийного оборудования, прежде всего интерактивной доски, а также проектора с экраном, плазменной и ЖК панели и т.п.

Задать вопрос