Наверх
E-mail: info@newstyle-y.ru
Ярославль, пр. Ленина, 15
Навигация:ГлавнаяО компании

О компании

Компания «Новый стиль» - комплексное обслуживание дошкольных, школьных, специальных и профессиональных учебных заведений.

ООО Компания «Новый Стиль» является разработчиком и производителем наглядных пособий, мебели и учебного оборудования, инновационных средств обучения для школ. Наш ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований учебного оборудования российских и мировых производителей для детских садов, школ, начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждений переподготовки кадров.

ООО Компания «Новый Стиль» является производителем оборудования и мебели для детских садов. Мы предлагаем всё то, что необходимо для создания естественной, комфортной обстановки в дошкольном учреждении. Мы изготавливаем мебель на заказ, в нескольких цветовых решениях по индивидуальным эскизам и проектам клиента. Вы можете приобрести красивую, разнообразную, качественную мебель, соответствующую современным ГОСТам и СаНПин.

Наша Компания является разработчиком учебного оборудования для профессионального образования. В ассортименте представлены учебные комплексы более чем по 40 направлениям. Комплексный подход позволяет полностью оснастить учебную лабораторию «под ключ»: от плакатов и вспомогательных установок до высокотехнологичных комплексов.

Важнейшей ценностью, накопленной за 10 лет существования нашей Компании, мы считаем профессионализм менеджеров, которые сегодня могут помочь клиенту выбрать из всего многообразия учебного оборудования то, что подойдет по цели приобретения, цене, качеству и необходимо в соответствии с Федеральными государственными стандартами образования.

Благодарим за сотрудничество наших постоянных заказчиков и приглашаем воспользоваться нашими предложениями новых клиентов!

 

Сопроводительная информация к списку оборудования для комплектации и оснащения
«Центров выявления и поддержки одаренных детей» в рамках федерального проекта
"Успех каждого ребенка"

Задать вопрос